Ihre Ansprechpartner bei der GWG

Wir sind für Sie da, wenn Sie unsere Hilfe benötigen. Eine kompetente Beratung steht im Mittelpunkt unserer Tätigkeit. Dafür nehmen wir uns gerne Zeit. Sie möchten sich mit einem bestimmten Anliegen an uns wenden und Kontakt mit uns aufnehmen? Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner für jede Angelegenheit. Wir sind selbstverständlich auch außerhalb unserer Sprechzeiten telefonisch oder nach Terminvereinbarung persönlich für Sie erreichbar. Gerne können Sie uns auch per E-Mail kontaktieren. Wir haben stets ein offenes Ohr für Sie!

 

 

Vorstandssprecher

Holger Siebert

Telefon: 03542 8926-0

E-Mail: vorstand@gwg-luebbenau.de

Vorstand

Andreas Rißka

Telefon: 03542 8926-0

E-Mail: vorstand@gwg-luebbenau.de

Vorstandsassistent

Paul Schlorf

Telefon: 03542 8926-12

E-Mail: pschlorf@gwg-luebbenau.de

Sekretariat/Reparaturmanagement

Lisa-Marie Möske

Telefon: 03542 8926-0

E-Mail: lmoeske@gwg-luebbenau.de

Wohnungswesen

Valentin Brendel

Telefon: 03542 8926-23

E-Mail: vbrendel@gwg-luebbenau.de

Wohnungswesen

Jeannette Nopper

Telefon: 03542 8926-18

E-Mail: jnopper@gwg-luebbenau.de

Wohnungswesen

Ute Fischer

Telefon: 03542 8926-13

E-Mail: ufischer@gwg-luebbenau.de

Betriebskostenmanagement

Matthias Theuer

Telefon: 03542 8926-15

E-Mail: mtheuer@gwg-luebbenau.de

Technischer Koordinator

Mirko Langer

Telefon: 03542 8926-14

E-Mail: mlanger@gwg-luebbenau.de

Buchhaltung

Kathrin Hoffrichter

Telefon: 03542 8926-16

E-Mail: khoffrichter@gwg-luebbenau.de

Sozialmanagement/Recht

Martina Trippner

Telefon: 03542 8926-22

E-Mail: mtrippner@gwg-luebbenau.de

Sozialmanagement/Recht

Sindy Damian

Telefon: 03542 8926-24

E-Mail: sdamian@gwg-luebbenau.de

Dualer Student

Paul-Martin Pasold

Telefon: 03542 8926-0

E-Mail: pmpasold@gwg-luebbenau.de

Betriebshandwerker

Thomas Pursche

Betriebshandwerker

Detlef Redmann

Betriebshandwerker

Karsten Radtke

Unser Aufsichtsrat

Am 30.11.2022 wurden von der Vertreterversammlung für die kommenden drei Jahre unsere fünf Aufsichtrsratsmitglieder gewählt.

v.l.n.r.: Holger Siebert (Vorstand), Michael Hensel, Tony Hettmann, Ilka-Maren Hohnke, Frank Schöne, Lutz Wentow, Andreas Rißka (Vorstand)

Copyright 2024 - GWG Lübbenau eG